Справочная служба (Распродажа ЗОЛОТА) +7 (922) 696-65-25 Напиши СМС «Xочу в чат» — вас добавят в чат Viber
Предварительная оценка имущества
Справочная служба
Номер телефона Ваш Ломбард+7 (922) 696-65-25
(Viber, WhatsApp)

Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber
Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber+7 (922) 696-65-25
(напиши смс "хочу в чат" - Вас добавят в чат Viber)


Всероссийский форум «Рынок ломбардов: отвечаем на вызов времени»

01.03.2017
Делегация «Ваш ломбард» примет участие во Всероссийском форуме.

Важной традицией для ломбардов стала практика встреч в рамках Всероссийского форума «РЫНОК ЛОМБАРДОВ: ОТВЕЧАЕМ НА ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ». Мероприятие проходит 2 раза в год, весной и осенью, в Москве и собирает более 300 ломбардных организаций, с более чем 2000 точек по всей России. Форум объединяет представителей ассоциаций ломбардов, ломбардных сетей и рядовых ломбардов. Ближайший форум пройдет 07 апреля 2017 г. и будет интересен как собственникам, руководителям ломбардов, так и директорам по развитию, финансовым директорам, бухгалтерам, юристам.

Рынок ломбардов очень динамично меняется и темпы развития ускоряются – создана и находится на утверждении у регулятора дорожная карта рынка, совершенствуются бизнес-процессы в ломбардах, появляется первая практика безналичных платежей, внедряется электронный документооборот создаются стандарты кредитования и страхования в ломбардной отрасли, меняются формы финансовой отчетности, предъявляется множество новых требований со стороны регулятора.

Уследить за всеми переменами самостоятельно достаточно сложно! При этом остро встает вопрос соответствия новым правилам и вызовам, своевременной реакции на меняющиеся требования со стороны регулятора, на усиление конкуренции. Ломбардам и крупным, и мелким сегодня просто необходимо «держать руку на пульсе» и обмениваться мнениями. Именно поэтому важно посещать такие крупные отраслевые мероприятия, как Всероссийский форум «РЫНОК ЛОМБАРДОВ: ОТВЕЧАЕМ НА ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ».

Анонс мероприятия
Программа мероприятия
Программа лояльности
«Шаг вперед»
подробнее
Вход в личный кабинет