Справочная служба (Распродажа ЗОЛОТА) +7 (922) 696-65-25 Напиши СМС «Xочу в чат» — вас добавят в чат Viber
Предварительная оценка имущества
Справочная служба
Номер телефона Ваш Ломбард+7 (922) 696-65-25
(Viber, WhatsApp)

Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber
Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber+7 (922) 696-65-25
(напиши смс "хочу в чат" - Вас добавят в чат Viber)


Как найти выгодный ювелирный ломбард?

05.04.2019

Никто не застрахован от финансовых трудностей. Возможный выход из ситуации — обратиться в хороший ломбард и сдать золото по выгодной цене за грамм. Но как найти надежную и лояльную компанию? Не бегите в первую ближайшую точку, а взвесьте разные условия от нескольких организаций. Предлагаем несколько советов для успешного поиска финансового помощника.

Как выбрать хороший ломбард?

Чтобы не столкнуться с фирмой-однодневкой, уточните, как долго существует ломбард и официально ли он действует. Проверьте всю разрешительную документацию в уголке клиента.

  1. Узнайте, сколько стоит грамм золота в ломбарде. Можно воспользоваться онлайн-калькулятором.
  2. Не стоит заключать договор с ломбардами, где залог оценивается слишком дешево или, наоборот, существенно выше рынка. В первом случае это попросту невыгодно, во втором — сомнительно, ведь подобная щедрость напоминает бесплатный сыр в мышеловке.
  3. На берегу оцените свои возможности: уточните максимальный срок кредитования и рассчитайте, сможете ли вы погасить долг вовремя.
  4. Если украшение с драгоценными камнями, нужно обращаться в специализированные компании, которые располагают оборудованием и специалистами для оценки бриллиантов. Иначе вам рассчитают только стоимость золота, и сумма выйдет меньше реальной стоимости изделия.
  5. Отдайте предпочтение компании, где с клиентом готовы обсуждать индивидуальные условия. Лучше сразу обговорить вопрос о возможности продлить договор, предоставить льготы, если возникнет сложная ситуация. Клиентоориентированные компании, как правило, идут навстречу.
  6. Обратите внимание на систему безопасности. В хорошем ломбарде должны работать видеонаблюдение и сигнализация, а также выполняться условия по хранению ценностей.
  7. Не поленитесь узнать, что думают люди о работе компании. Посмотрите отзывы в интернете на независимых ресурсах, а еще лучше, если кто-то из знакомых сможет поделиться реальным опытом.

«Ваш Ломбард» более 10 лет предоставляет займы под залог ювелирных изделий, и клиенты рекомендуют нашу компанию как надежного и добросовестного финансового помощника.


Программа лояльности
«Шаг вперед»
подробнее
Вход в личный кабинет