Справочная служба (Распродажа ЗОЛОТА) +7 (922) 696-65-25 Напиши СМС «Xочу в чат» — вас добавят в чат Viber
Предварительная оценка имущества
Справочная служба
Номер телефона Ваш Ломбард+7 (922) 696-65-25
(Viber, WhatsApp)

Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber
Распродажа ЗОЛОТА. Чат Viber+7 (922) 696-65-25
(напиши смс "хочу в чат" - Вас добавят в чат Viber)


Против коронавируса, за – здоровье!

02.07.2021
Ломбарды Южного Урала ООО «Ваш Ломбард» в числе первых изъявили желание и организовали коллективную вакцинацию. 29 июня товароведы сделали выбор в пользу отечественного препарата «Спутник V». Теперь в наших ломбардах не только выполняется весь комплекс профилактических мер и предписаний Роспотребнадзора, но и вакцинировано подавляющее большинство сотрудников!

- Среди южноуральских ломбардов и иных организаций мы в числе первых изъявили желание и организовали коллективную вакцинацию. Если раньше вести бизнес можно было, ориентируясь в первую очередь на выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентом, то теперь общемировая ситуация изменилась. И мы верим, что в новых реалиях нести свою миссию возможно только при ответственном подходе к здоровью – своему и окружающих! – Подчеркивает генеральный директор ООО «Ваш Ломбард» Валентина Минзорова.

Отметим, что содействие в организации вакцинации оказал трудовой коллектив Городской клинической больницы №2 в Челябинске: именно здесь был проставлен первый компонент «Спутника V» нашим сотрудникам. И вскоре, спустя 21 день, мы планируем вернуться сюда тем же составом за вторым компонентом.

Мы – за здоровье!

Адреса «безопасных» ломбардов ищите во вкладке "Адреса ломбардов".
Программа лояльности
«Шаг вперед»
подробнее
Вход в личный кабинет